Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Четверг, 18.04.2024, 21:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диагностика » Оборудование для диагностики автомобилей » AutoCom CDP+
AutoCom CDP+
AdminДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
AutoCom CDP+  новая версия популярного мультимарочного сканера 
теперь в одном устройстве осуществлена поддержка легковых автомобилей и грузового (коммерческого) транспорта + усовершенствованная схематика электронной платы, дает возможность осуществлять стабильную и профессиональную диагностику огромного количества автомобилей, а удобная подсветка  OBD разъема позволяет без труда отыскать диагностический конектор автомобиля в труднодоступных и слабо освещенных местах.

Диагностический автосканер AutoСom CDP Plus 3 в 1 (Cars+Trucks+Generic) вместе  с ПК является мощным профессиональным диагностическим инструментом для любых автосервисов, владельцев автопарков и гаражных мастеров.

Мы предлагаем только качественную версию в цельнометаллическом корпусе с усовершенствованной электронной платой, подсветкой диагностического разъема и последним программным обеспечением.

Autocom CDP+ осуществляет компьютерную диагностику старых и новых автомобилей практически всех марок и моделей присутствующих у нас на рынке. 

Autocom Pro CDP + (3 в 1) позволяет проводить диагностику:
      1)  легковых автомобилей и легких фургонов начиная с 1988 года выпуска. В общей сложности более 50 различных марок,
      2)  легких и тяжелых коммерческих автомобилей, автобусов, грузовиков и прицепов, начиная с 1995 года выпуска. В общей сложности более 39 различных марок. 
      3)  диагностику по общим протоколам OBD-II. Программа GENERIC создана для диагностики  с учетом законодательства  для вредных выбросов автомобилей.  В GENERIC входит пакет программ для легковых и грузовых автомобилей.
http://www.allobd.ru/shop....skanera
 
СаломаДата: Четверг, 27.11.2014, 23:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Программа которая идет на диске не работает с этим сканером если ставить ее по инструкции. Что делать?
http://www.eksacom.ru/product....3_0.pdf
Вот эта прога на диске. Зачем она там если сканер другой?????????????? Объясните популярно. А лучше дать ПО которое работает и инструкцию по установке (Нормальную)

Добавлено (27.11.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Admin, Admin, вполне доволен оборудованием. 
Но autocom-cdp-pro-cars - этот адаптер не читает двигатель мерседеса. 
пробовал на 4 - х машинах. Три машины мерседес С180 1997г, мерседес С180 1996 г., Мерседес Е 210 1996г. Все бензиновые. Вот у этих машин этот адаптер не может прочитать двигатель, но при этом все остальные системы диагностирует на раз - два. (АБС, СРС и т.д.) Но! четвертым автомобилем был Мерседес Е 210 1996г Дизель... Вот к нему сканер как к родному - и двигатель, и электро - пакет и все на свет.
Серьезный вопрос - почему у других мерсов я не могу даже посмотреть ошибки двигателя? Ответ сканера на подключение к двигателю - система не отвечает. 
Адаптер работает, переходник исправен. ПО тоже установлено правильно (иначе бы вообще ни чего не работало).   Ответьте пожалуйста! В чем дело? 
На станциях эти мерседесы диагностировали без труда. Дело не в машинах.

Сообщение отредактировал Салома - Пятница, 03.10.2014, 02:51
 
Форум » Диагностика » Оборудование для диагностики автомобилей » AutoCom CDP+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: