Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Суббота, 20.04.2024, 14:49
Главная » 2011 » Май » 11

EurotaxEgis 2 2011 RUS - Программное обеспечение для бизнеса по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей

Описание: EurotaxEgis - Ведущее программное решение для бизнеса по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей в Европе
Eurotax Egis-2 является всеобъемлющей базой данных для предприятий по ремонту и сервисному обслуживанию транспортных средст по всей Европе.
Программный продукт содержит техническую информацию по регулировкам и техническому обслуживанию, трудоемкость (номро-часы) ремонта с системой учета пересекающихся операций, а также руководства по ремонту автомобилей.
База данных охватывает более 60 производителей транспортных средств и импортеров, и свыше 340 000 видов транспортных средств (легковые автомобили, внедорожники и легкие грузовики). Собранная информация структурирована в виде дерева поиска транспортного средства для конкретной страны и доступна на 13 языках. Это делает Eurotax Egis-2 ведущим источником данных для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей.
Техническая информация основана главным образом на оригинальных данных от производителей / импортеров автомобилей и подготовлена опытными сотрудниками редакции.

Категория: Авто софт | Просмотров: 2014 | Добавил: VladIg | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)