Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Четверг, 28.03.2024, 23:53
Главная » 2011 » Март » 28 » Автомобиль. Поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия.
Просмотров: 1583 | Добавил: VladIg | Теги: автомобиля, устранение, Алгоритм, неисправностей, поиск, разобраться, Помощь, причину, многообразии, возможных
00:47
Автомобиль. Поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия.


Автомобиль. Поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия


Ни один автомобиль не застрахован от возможности поломок и неисправностей, в особенности когда он эксплуатируется уже много лет. Детали, входящие в его многочисленные сложные системы, постепенно изнашиваются и теряют должную надежность. Случаются и аварии, и различной степени механические повреждения. Автомобилист должен уметь определить причину неисправности и самостоятельно оказывать первую техническую помощь машине. Книга "Автомобиль. Поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия." поможет разобраться во всем многообразии возможных неисправностей автомобиля, по различным признакам найти их причину и подсказать пути устранения. Материал книги представлен в виде структурных схем, которые послужат надежным путеводителем для выхода из внештатных ситуаций, возможных при эксплуатации автомобиля.

Золотницкий В. А.
Год: 2007
Страниц: 40
Язык: русский
Формат: PDF 
Размер: 6.73 Mb

Скачать Автомобиль. Поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия:

Скачать
 

Похожие материалы:




Внимание!
 Нажимая на ссылку «Cкачать» Вы обязуетесь после ознакомления, удалить скачанный файл "Автомобиль. Поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия" со своего компьютера. Всё содержимое ресурса получено из свободных источников сети Интернет, или свободно распространяется.
Всего комментариев: 0
avatar