Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Пятница, 29.03.2024, 12:30
Главная » 2011 » Март » 12 » Выбираем автомобильные шины на новый сезон
Категория: Статьи. | Просмотров: 1450 | Добавил: VladIg | Теги: Зимние, компании, безопасность, летние, Michelin, сопротивления, Резина, этого, Nokian, заметно
22:31
Выбираем автомобильные шины на новый сезон


Выбираем автомобильные шины на новый сезон


Вместе зимние и летние шины стоят столько, сколько и всесезонная резина, однако служат намного дольше. Кроме этого, популярные производители выпустили ряд шин в продажу. Летние шины Michelin, Nokian или Continental, установленные на литые диски, не только обладают максимальным сцеплением и оптимальной маневренностью, но заметно экономят топливо за счет низкого сопротивления качению.

Шины Nokian являются высококачественными покрышками. Главной задачей этой компании является максимальная безопасность на дороге при любых климатических условиях, для чего фирма ежегодно вкладывает в разработку новых моделей, до двух с половиной процента от общего объема денежных средств, которая получает от продаж шин. Продукция Nokian принялась считаться самой надежной в мире: шины продаются во всех странах мира, причем как зимние, так и летние шины имеют одинаковый спрос. Такой спрос зависит от того, что компания сама разрабатывает новые технологии по созданию протекторов, которые обеспечивают безопасность и максимальный выброс снега. Также снижает эффект аквапланирования и повышает маневрирование, если это летняя резина.

Высокая износостойкость и экономичность характерна как для зимних, так и для летних шин. Этого компания достигла за счет применения специально разработанных примесей, добавленных в резину. Компания предоставляет высококачественные шины Nokian I3, которые предназначаются для литых дисков. Спрос на эту модель активно растет по сегодняшний день, так как качество и срок эксплуатации оправдывает фирму Nokian. Летние шины изготавливались по технологии Nordic compound, применяющие кремний в резиновой смеси. В результате этого достигается высокая износостойкость, безопасность и надежность, даже при достаточно большой скорости. Летняя резина Nokian I3 практически является лучшей в своем классе.

Выбираем автомобильные шины на новый сезон


Шины Michelin

Практически 110 лет компания производит летние и зимние шины для легковых и грузовых автомобилей, двухколесного транспорта и самолетов. Продажа продукции этой компании производится практически во всех странах мира. Компания выпускает довольно высокий ассортимент шин, поэтому может обеспечить правильное решение для любого автомобиля и любого дорожного покрытия. За многие годы производства компании Michelin она преуспела в разработке многих современных технологий, направленных на увеличение результатов надежности, экологичности и долговечности.

Зимние и летние шины Michelin производятся из примесей двуокисью кремния, с помощью которого заметно уменьшается сопротивления к качению. А это в свою очередь позволяет сэкономить бензин. Michelin с «зеленой» маркировкой, позволила снизить расход топлива на 3 процента.


avtomanual.com
Всего комментариев: 0
avatar