Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Пятница, 26.04.2024, 16:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Диагностика » Оборудование для диагностики автомобилей » Универсальный мультимарочный сканер AutoCom CDP PRO (Вопросы по AutoCom CDP PRO)
Универсальный мультимарочный сканер AutoCom CDP PRO
Yuriy_61Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
А вот расскажите пожалуйста про универсальный мультимарочный сканер AutoCom CDP PRO ? Это одно- или двух платный сканер? Я знаю, что это китаец и меня интересует как он в работе, глючит или нет, как работает блютуз, не рвёт ли связь? С какими марками авто его пробовали и всё ли заявленное он поддерживает?
Хочу купить для иномарок легковых, да и для грузовиков не помешало бы. Какая цена будет со всеми шнурками для легковушек и грузовиков.
И ещё интересует вопрос по Galletto 1260, он будет работать на Windows 7/64 ?
 
VladIgДата: Вторник, 07.05.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Для заказа доступны как одноплатные, так и двуплатные версии,Они одинаковые в работе. Оличие лишь в том, у двух
платных есть блютуз а у одноплатных его нет, нареканий по этому прибору небыло, все заявленные функции работают отлично. Переходники приобретаются отдельно. Все цены есть на сайте.
Galletto 1260 испытывался на Win XP 32.
 
Yuriy_61Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
 
Форум » Диагностика » Оборудование для диагностики автомобилей » Универсальный мультимарочный сканер AutoCom CDP PRO (Вопросы по AutoCom CDP PRO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: