Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Суббота, 27.04.2024, 07:22
Главная » 2011 » Март » 4 » Автомобильные газовые топливные системы
Категория: Руководства | Просмотров: 1422 | Добавил: VladIg | Теги: системой, топливо, фирмизготовителей, газовое, впрыска, управления, электронным, блоком, разных, двигателей
10:28
Автомобильные газовые топливные системы
Автомобильные газовые топливные системы


В книге "Автомобильные газовые топливные системы" рассматриваются специальные вопросы, связанные с переводом на газовое топливо легковых и малотоннажных грузовых автомобилей, оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями внутреннего сгорания. Обосновывается целесообразность перехода на газовое топливо. Особое внимание уделяется современным газобаллонным устройствам разных фирм-изготовителей, предназначенным для переоборудования карбюраторных, дизельных двигателей и двигателей, снабженных системой впрыска и электронным блоком управления. Описываются: принцип действия, особенности конструкции, правила эксплуатации и условия технического обслуживания различных систем газобаллонного оборудования.

Год издания: 2007
Страниц: 128
Язык: русский
Формат: RTF 
Размер: 81.06 Mb

Скачать "Автомобильные газовые топливные системы" книга:


Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом, что бы удалить его. 

Всего комментариев: 0
avatar