Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Пятница, 26.04.2024, 11:55
Главная » 2015 » Июль » 8 » Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Hyundai Sonata V c 2001 JPG RUS
Категория: Руководства | Просмотров: 1565 | Добавил: KADKA6962 | Теги: сведения, содержит, Hyundai, ремонту, элементов, безопасности, соната, Sonata, хёндай, эксплуатации
15:45
Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Hyundai Sonata V c 2001 JPG RUS

Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Sonata V c 2001 JPG



Издательство: Третий Рим

Язык: Русский

Данное руководство по ремонту Хёндай Соната 5 с 2001 года выпуска содержит общие сведения, паспортные данные и технические характеристики Хёндай Соната 5. Описаны приборы и органы управления. Книга по ремонту Hyundai Sonata V так же содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание. Подробно с фотографиями рассмотрены ремонт Хёндай Соната 5 своими руками, двигателя, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов. Так же авторами описаны способы ремонта: трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, генератор, стартер. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 2,0 л.( R4, 16V) и 2,7 л.( V6, 24V).

Ещё инструкция по ремонту Hyundai Sonata V расскажет, как производить такие работы, как:

Замена элементов кузова

Ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, используемых лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах.

Так же в инструкции Вы найдёте цветные электросхемы.



Скачать с

Всего комментариев: 0
avatar