Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Понедельник, 29.04.2024, 12:50
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » MAZDA 3 / 3 MPS с 2003 + рестайлинг 2006 гг.в. Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт в ЦВЕТНЫХ фотографиях
Категория: Руководства | Просмотров: 1016 | Добавил: KADKA6962 | Теги: Mazda, автомобиля, Описаны, подробно, ремонту, систем, эксплуатации, разборке, рекомендации, агрегатов
18:02
MAZDA 3 / 3 MPS с 2003 + рестайлинг 2006 гг.в. Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт в ЦВЕТНЫХ фотографиях

Год издания: 2010



Тип: электронное руководство



Язык: русский



Формат: PDF



Страниц: 346



Размер: 292,4 Мб







Автомобили:



Mazda 3 / Mazda 3 MPS с 2003 и рестайлинговые модели с 2006 гг. выпуска.







Двигатели:



Бензиновые 1,6 (R4, 16V), 2,0 (R4, 16V) и 2,3 л. (R4, 16V, турбо).







Описание:



Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию автомобилей Mazda 3 / Mazda 3 MPS в кузовах седан и хетчбек с 2003 и рестайлинговые модели с 2006 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 (R4, 16V), 2,0 (R4, 16V) и 2,3 л. (R4, 16V, турбо).







В мануале подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.







Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.







Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.







Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.







Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.







В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горючесмазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, кузовных размерах, применяемых лампах и свечах зажигания.







В конце руководства приведены цветные электросхемы.



 



 



Скачать с

Всего комментариев: 0
avatar