Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Пятница, 26.04.2024, 11:39
Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » «Монолит» | Юридическая помощь автомобилистам [2013] [PDF]
Категория: Новости. | Просмотров: 1282 | Добавил: KADKA | Теги: Можно, ситуацию, изменить, нашего, издания, дорогах, кардинально, водителя, Заботясь, действий
17:44
«Монолит» | Юридическая помощь автомобилистам [2013] [PDF]

Издательство: «Монолит»
Название: Юридическая помощь автомобилистам
Год: 2013
ISBN: 978-617-577-074-0
Отрасль (жанр): Практическое пособие, автомобильная литература
Серия: «Ваш адвокат»
Формат: PDF
Качество: Хороший скан с илл.
Страниц: 144

Описание:
В данной книге речь пойдет именно о тех ситуациях, в которых водитель становится заложником действий людей в погонах, призванных защищать граждан, пресекать нарушения и следить за дорожной обстановкой, но никак не заставлять водителя бояться, поддаваться зачастую беспочвенным обвинениям и необоснованно наказывать.
Наша цель – повысить юридическую грамотность простого водителя, научить отстаивать свои права и предотвращать неправомерные действия сотрудников ГАИ. Мы твердо убеждены, что только совместными усилиями можно кардинально изменить ситуацию с на дорогах.
Заботясь о максимальной эффективности нашего издания, мы тщательно продумали структуру книги, отобрали наиболее ценные и важные советы и рекомендации, чтобы у читателя сформировалось четкое понимание последовательности действий в ситуации, когда сориентироваться нужно в считанные минуты.
Размер: 230 MB

Скачать с

LetitBit
Всего комментариев: 0