Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Пятница, 26.04.2024, 12:36
Главная » 2011 » Март » 10 » Полезные советы автолюбителям. Автомобили ВАЗ и ГАЗ
Категория: Руководства | Просмотров: 1464 | Добавил: VladIg | Теги: приобретением, избавят, Советы, автомобиля, состоянии, ремонтом, работоспособном, Полезные, хлопот, связанных
08:29
Полезные советы автолюбителям. Автомобили ВАЗ и ГАЗ

Полезные советы автолюбителям. Автомобили ВАЗ и ГАЗ

Полезные советы автолюбителям. Автомобили ВАЗ и ГАЗ
Полезные советы и рекомендации по техническому обслуживанию, устранению неисправностей и ремонту легковых автомобилей, советы об удачном решении проблем, возникающих при эксплуатации автомобиля, которые позволяют выходить в ряде случаев из казалось бы безнадежных ситуаций, помогут поддержать автомобиль в работоспособном состоянии, а следовательно избавят от лишних хлопот связанных с ремонтом автомобиля, приобретением запасных частей и необходимых материалов.
Автор: Составитель И.А.Хороманская
Издательство: Машиностроение
Страниц: 41
Формат: DJVU
Размер: 1.25 мб
Язык: Русский
 

Внимание! Нажимая на ссылку «Cкачать» Вы обязуетесь после ознакомления, удалить скачанный файл "Полезные советы автолюбителям. Автомобили ВАЗ и ГАЗ" со своего компьютера. Всё содержимое ресурса получено из свободных источников сети Интернет, или свободно распространяется.
Если Вы являетесь автором размещенного материала, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того, чтобы обеспечить пользователям ресурса другую удобную альтернативу для ознакомления, или покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Или, по Вашему обращению, материал, размещенный на ресурсе будет незамедлительно удален.
Всего комментариев: 0
avatar