Приветствую Вас Гость | RSS

Оборудование для диагностики и чиптюнинга.

Воскресенье, 28.04.2024, 08:16
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Руководство по ремонту и обслуживанию UAZ Patriot с 2005 года выпуска
Категория: Руководства | Просмотров: 574 | Добавил: KADKA6962 | Теги: устранению, СБОРКЕ, автомобиля, ремонту, использованием, систем, эксплуатации, разборке, рекомендации, узлов
13:28
Руководство по ремонту и обслуживанию UAZ Patriot с 2005 года выпуска

Подробное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля UAZ Patriot (УАЗ Патриот) начиная с 2005 года выпуска с бензиновыми двигателями ЗМЗ-409.10 (евро-2) и ЗМЗ-40904.10 (евро-3).



Рассматривается устройство автомобиля, приведены рекомендации по эксплуатации и ремонту, устранению неисправностей в пути.



Даются перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.



В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания. Приведены цветные электросхемы.



Год: 2011

Страниц: 269

Язык: русский

Формат: PDF

Размер: 100.91 MB



 



Скачать с

Всего комментариев: 0
avatar